Футбол. Сборная Японии забила второй гол в ворота сборной Кыргызстана

14 ноября 2019 18:44 3836 Barometr

Сегодня, 14 ноября, в Бишкеке на стадионе имени Долена Омурзакова проходит матч между сборными Кыргызстана и  Японии. Об этом передает из места событий спортивный обозреватель Barometr.kg.

В первом тайме футболист сборной Японии Такуми Минамино забил гол с пенальти в ворота сборной Кыргызстана.

В начале второго тайма сборная Кыргызстан вновь пропустила в свои ворота гол, который забил Генки Харагучи.

Болельщики сборной Кыргызстана все еще верят в победу.

Напомним стартовый состав команды Кыргызстана:

• Вратарь: Кутман Кадырбеков («Дордой»)
  • Защитники: Валерий Кичин («Динамо-Минск», Беларусь),  Виктор Майер  («Виденбрюк»,  Германия), Мустафа Юсупов («Дордой») и Тамирлан Козубаев («ПКНС»,   Малайзия)
  • Полузащитники:  Алимардон Шукуров  («Болуспор», Турция), Эдгар Бернхардт  («Кедах», Малайзия), Фархат  Мусабеков, Бекжан  Сагынбаев (все –  «Дордой») и Гулжигит Алыкулов   («Неман», Беларусь).
  • Нападающий: Мирлан Мурзаев («Дордой»).

Напомним, в этом  отборочном раунде сборная Кыргызстана играет в группе F наряду с  Японией, Таджикистаном, Мьянмой и Монголией. Свой стартовый матч кыргызстанцы уступили сборной Таджикистана. Во втором матче кыргызстанцы разгромили Мьянму в Бишкеке со счетом 7:0, свой последний матч сыграли 15 октября в Улан-Баторе и одержали победу над сборной Монголии со счетом 2:1.