В Бишкеке два мебельных цеха работали без документов
Сотрудники Государственной налоговой службы выявили мебельные цеха без регистрационных документов в налоговых органах. Об этом сообщает пресс-служба ГНС.
В Первомайском районе Бишкнка налоговики проверили производственные и складские помещения восьми субъектов.
В результате выявлены два мебельных цеха, осуществлявших деятельность без регистрации в налоговых органах.
По результатам проверок составлены соответствующие акты, и будут проведены дополнительные мероприятия для выяснения всех обстоятельств.
Всего за шесть месяцев 2025 года ГНС выявила всего 1458 нарушений по республике, связанных с ведением деятельности без разрешительных документов и без регистрации в органах налоговой службы.
В результате наложено 1 204 штрафа на сумму более 1,8 млн сомов.
«Налоговая служба продолжит рейды для выявления и пресечения случаев ведения деятельности без налоговой регистрации и разрешительных документов.
Работа в данном направлении будет проводиться на постоянной основе во всех регионах страны», — говорится в сообщении.
Ссылка: https://barometr.kg/v-bishkeke-dve-mebelnye-ceha-rabotali-bez-dokumentov
Добавить комментарий ×